Консультации / Гинекология

Можно одновременно принимать Тержинан и ставить уколы Деринат

Здравствуйте! Мне 29 лет, планируем эко. В связи с хроническим эндометритом было назначено лечение Лонгидазой (10) и Суперлимфом (10) через день, чередовать. Затем Лонгидазу 1 раз в 3 дня. Через 10 дней (после окончания приёма Лонгидазы) Деринат 5.0 мл в/м. Прием Лонгидазы закончила. Неделю назад начали беспокоить творожистые выделения и зуд. Начала лечение Тержинаном, проставила 5 из 10 таблеток. Завтра нужно начинать ставить Деринат, так как прошло 10 дней после приема Лонгидазы. Можно одновременно принимать Тержинан и ставить уколы Деринат? Или перенести уколы Деринат пока не проставлю Тержинан?
Здравствуйте. Можно ставить уколы препарата Деринат совместно с использованием свечей Тержинан.