Консультации / Неврология
Плечевой сустав
Андрей Анатольевич здравствуйте.скажите пожалуйста.у моего супруга болит плечевой сустав правый .сейчас болит так что рука весит буд то бы плетью.прилогаю фото МРТ и справку.будет ли сейчас информативно если мы будем делать уколы медокалм,для того что бы снять боль.
К вопросу приложено фото

Добрый день. Мидокалм - миорелаксант, т.е. средство, расслабляющее мышцы. Если нет мышечного спазма, то он не подействует никак. Предпочтительно обратиться к мануальному терапевту или специалисту по спортивной травме. Если исходить из описания, на эту ситуацию лучше подействует массаж и упражнения, чем медикаменты.