Консультации / Отоларингология

Ощущение Слизи в горле

Здравствуйте! Ощущение большого количества слизи в глотке, которое не можешь сглотнуть, от частых глотков, пересыхает в горле и начинается сильный дискомфорт глубоко в глотке, такое чувство что давит ком какой-то. Очень сложно описать. И охватывает страх когда не получается проглотить. До появления этих симптомов очень нервничала и во рту чувствовала сильную кислотность, особенно вечером как лимон во рту лежит. Имеются проблемы с желудком. Часто лечу обострение. Само ощущение слизи уже около полугода именно к вечеру, приходится откашливаться чтоб поправить голос. Подскажите к какому врачу обратиться? Лор? Гастроэнтеролог? Невролог? Из-за этого всего не могу спать, нервничаю. Однажды с похожим симптомом обращалась к Лору, лечилась и безуспешно, потом оказалось рефлекс заброс кислоты в пищевод. Но тогда не было такого сильного ощущения скопления слизи, которая не проходит и не сглатываемая.
Добрый день! У Вас обострение рефлюксной болезни. Необходимо лечение у гастроэнтеролога.
Благодарю за ответ!