Консультации / Онкология

Диагностика рака щитовидной железы

Здравствуйте. Год рождения – 1942г. Проходила обследование в своей поликлинике. Сделала УЗИ щитовидной железы. Результат: правая доля: размеры 11х11х43мм. V=2,5 смз. контуры ровные, четкие, эхоструктура неоднородная, повышенной эхогенности. Левая доля: размеры 25х27х41мм, V=13,3 смз контуры ровные, четкие, эхоструктура неоднородная, повышенной эхогенности, почти всю долю занимает узловое образование 24х26х35мм, с четкими ровными контурами, смешанной эхоструктуры с множественными кальцинатами до 3мм. ЦДК(++). Признаков очагового поражения в обеих долях не определяется. Заключение: Узловое образование левой доли щитовидной железы с усиленным кровотоком. Исследование уровня кальцитонина в крови показало результат - 4523 пг/мл (норма 0-6,4). Исследование уровня ракового эмбрионального антигена в крови (РЭА ИХА) показало результат - 263,1 (норма 0-5,5). В связи с распространением коронавирусной инфекции поездка в близлежащий диспансер, намеченная на 28.03.2020г., отложилась на неопределенный период. Подскажите пожалуйста, какие действия предпринять в данном случае? Заранее благодарю за ответ.
Вам нужна срочная госпитализация и оперативное лечение. Сообщите мне, в каком городе Вы живете и я постараюсь помочь. Мой e-mail 111lll@mail.ru