Консультации / Гастроэнтерология

Холецистит

Здравствуйте, Юлия Викторовна! Являются ли мои анализы нормальными или необходимо лечение? Могут ли эти результаты анализов свидетельствовать о наличии камней в желчном пузыре, так как результат УЗИ под вопросом? У меня механический аортальный клапан сердца и я принимаю варфарин. Результаты анализов прилагаю. С уважением Евгений
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам анализов ни один доктор не сможет Вам исключить или подтвердить камни в пузыре. Странно то, что липазу вам сделали, а амилазу нет. Повышенная липаза-это признак недостаточности поджелудочной железы. Сдайте панкреатическую амилазу и копрограмму. Вышлите УЗИ ОБП, если есть. Небольшие отклонения в кале на дисбактериоз. При коррекции экзокринной недостаточности и деконтаминтации , все восстановиться, смотря, что Вас беспокоит еще