Консультации / Педиатрия

Проблема кормления новорожденного

Здравствуйте! Ребенок с рождения на СВ, смесь Nan optipro,к 2 месяцам начались запоры,педиатор посоветовала пропить бак-сет беби,стул наладился. Но как только закочили принимать,молоко пропало и ребенок остался на смеси,той которая и была в докорме с рождения. Но если раньше когда он ее кушал,кормление проходило спокойно,то сейчас во время кормления он кряхтит,дергатся,тужиться и выпивает по 60 мл,а потом через минут 30-60 плачет опять от голода. В чем может быть проблема? Ребенку 3 месяца
С 3 недель до 3 месяцев в среднем у детей в норме наблюдаются кишечные колики при которых ребенок нервничает, хуже ест а в вашем случае еще и не грудное молоко а адаптированная смесь. И ребенку конечно 1. нужно помогать, 2. кормить дробно - 60 - 80 грамм но куда чаще и обследовать, клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала. + физические методы - выкладывание на животик, зарядка, массаж живота, теплое в том числе и рука на животик, живот к животу...