Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Отопластика

Здравствуйте!Мне 29 лет.Хотелось бы немного исправить форму своих ушей-немного "лопоухая"))).Придется ли мне для этого пролежать у вас несколько дней?Или могу уже после операции ехать домой?(потому что маленький ребенок дома)
Ирина, операция амбулаторная. Можете сразу вернуться домой.
Сколько будет стоить отопластика?И нужны ли для этого какие анализы?
отопластика на оба уха стоит 25 тысяч, включает операцию, обезболивание, перевязки. необходимые для операции под местной анестезией анализы есть на сайте. стоимость анализов до 1 тысячи рублей.