Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда Вы начнете принимать пациентов и можно ли с Вами выйти на связь онлайн? Что для этого нужно?
Отвечает Лаврова Ольга Вольдемаровна
врач-пульмонолог
Здравствуйте. Пока у меня нет возможности принимать пациентов, так как в моем учреждении сейчас инфекционная больница. Вы можете написать или позвонить мне по телефону +7(981)9169129 во вторник или пятницу с 10 до 14 часов.