Консультации / Стоматология

Лечение КПЛ полости рта

Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить или облегчить течение КПЛ полости рта. Язвенная эрозивная форма не проходит полгода, было назначено лечение. Дважды брали соскоб в онкоцентре, отправляли материал на биопсию. Диагноз КПЛ(под вопросом лейкплакия слизистой оболочки рта). Делали ФЭГДС. Диагноз полип прикардиального отдела пищевода. Хронический атрофический пангастрит. Сахарный диабет 2 типа. После тромбоза центральной вены глаза- 9 лет на варфарине. Три раза проходила лазерную коррекцию, один раз иссечение. Медикаментозное лечение: ветом 1.1-14 дней, изопронизин в течение трех недель, флуконазол. Через 2 месяца острое течение КПЛ возникает вновь. Домашняя терапия: Солкосерил Дента Гель, Мирамистин, облепиховые аппликации.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, при лечении КПЛ необходимо провести тщательное обследрванип,чтобы выяснить причину заболевания. Обязательно нужно провести полную санацию полости рта,профгигиену. Кроме этого назначается седативная терапия,антигистаминные препараты,иммуномодулирующие препараты ,витамино терапия