Консультации / Онкология

Рак молочной железы

У моей мамы рак молочной железы . Документы прикрепляю .врачи ни чего не объясняют план лечения не объясняют , прогнозы не говорят . Правильно ли ее лечат ? Какие прогнозы у неё ?просто когда мы пришла в онкодиспанцер с жалобой на одышку ее лечащий врач сказала , что это бронхит и отправила к терапевту , а оказался концираматоз .Она очень тяжело стала переносить химиотерапию , есть ли шансы выйти в стабилизацию ? Может нужно поменять лечение .
К вопросу приложено фото
А как описывалась динамика на КТ в процессе лечения? В марте, вроде, было контрольное КТ. Как одышка?
Добрый вечер . Кт не делали и не назначали маме . Последнее только от 2019 года . Делали узи только в марте . Нужно кт сделать , да ? Одышка есть , но лучше .
Я вижу в выписке КТ после 4 курсов, 6 марта. Но там нет самого описания. Но консилиум на основе этого КТ решает еще 4 курса провести. Вероятно, все-таки было КТ, наверное со стабилизацией или положительной динамикой. И, как я понимаю, следующее планируется после 8 курса.