Консультации / Кардиология

Нарушение процессов реполяризации .

Здравствуйте! Последняя ЗКГ показало нарушение процессов реполяризации в задней стенке АЭС.Четыре месяца назад сломал ногу.После выписки из больницы ЭКГ этого не показывало,анализы в норме.Вот несколько дней назад сняли гипс и сделал обследование. И ЭКГ показало это нарушение. На сколько это серьёзно и как избавится от этого нарушения. Спасибо.
Здравствуйте, Юрий. Изменения зубца Т на ЭКГ без клиники болевого синдрома - это недостоверные ЭКГ признаки какого-либо процесса. Уточните пожалуйста насколько выражены подобные изменения ЭКГ, а лучше отсканируйте и пришлите пленку.... С искренним уважением А.В. Грачев.