Консультации / Болезни сосудов

Болят вены на правой ноге

Добрый день. Мне 29 лет, вес 97 при росте 186. Последние два месяца веду неподвижный образ жизни. Недели три назад начала ныть голень левой ноги. Боли сильные, но приступо образные. Нога редка отекает но не сильно, при нажатии в разных местах безболезненная, цвет кожи не изменен. Боли усиливались в положение сидя, иногда лёжа. Стоит встать и походить 40-50 минут как нога проходит. Сходил к врачу, терапевт рекомендовал детролекс 1000 и траксерутин. Детролекс купил а второй препарат нет. Спустя несколько дней приема Детралекса болезненные приступы почти ушли но при малейшем движении ступни стало сводить переднюю часть голени. Обратился к врачу для проведения УЗИ. Врач не увидел ничего страшного но рекомендовал обратиться к флебологу. К сожалению из-за ситуации с Covid-19 записаться к такому специалисту нет возможности. Как лечить ногу и на сколько серьезно проблема описанная в результате обследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам УЗИ какой-либо патологии вен у вас не выявлено, а клиника (симптомы) более походит на неврологическую симптоматику, то есть защемление или воспаление участка нерва, который идет от позвоночника к нижней конечности. Такие состояния описывают общим термином "дорсопатия", и именно с этим диагнозом мы, флебологи, направляем пациента к врачу-неврологу. Вам необходима консультация именно этого специалиста. Будьте здоровы!