Консультации / Педиатрия

Смесь антирефлюкс

Добрый день. Моему ребенку 3 месяца, с 2го мясяца начали давать смесь нутрелон антирефлюкс. Сейчас хотели перейти на другую смесь, но не получается. Ребенок просто их не сосет(выплевывает). Как долго можно кормить смесью антирефлюкс?
Добрый день. По решению врача антирефлюксные смеси могут применяться полным объемом, все кормления так длительно, как это необходимо ребенку, поскольку они созданы на основе стандартной смеси для здоровых детей. С уважением Андреяхина А.
Добрый день. Спасибо за ответ. У меня есть еще один вопрос. Нутрелон антирефлюкс может влиять на стул. Утром у него стул оформленный, а к обеду жидкий (иногда как понос)? ногда когда подмываешь руки становятся жирными. Сдали кал на копрограмму. Он еще плохо сосет из бутылки ( ишемия 3 степени). Кушает 60 мл 9 раз. Вес 3550кг
К вопросу приложено фото
Добрый день. Изменение характера стула связано с морфо-функциональной незрелостью ЖКТ у малышей. В общем анализе кала отклонений нет. Дети с заболеваниями ЦНС слабо сосут и не стремительно набирают вес.