Консультации / Онкология
КТ лекких
Здравствуйте, 17 дней болел коронавирусом. За это время 4 раза делали кт легких. С интервалом в 5 дней. Должны были три делать, но один раз неудачно поэтому пришлось переделывать. Дозы 7мзв, 6мЗв 6мЗв 6мЗв. Опасно ли это для здоровья. Читал может вызвать рак.

Здравствуйте. Нет, это не опасно, в вашем случае - жизненно необходимо