Консультации / Проктология

Кишечная непроходимость полип гемморой диарея-запор боли в животе выделение слизи крови метеоризм

Уже два дня сильные боли в заднем проходе, распирание, вздутие в кишечнике, ночью принимаю снатворное, чтобы уснуть и не ощущать боли в кишечнике. Сильный запор, клизма микролакс не помогает. Кал был три дня назад очень скудный , тонкий, ленточный со слизью. Гемморой обострился я думаю и полип в сигмовидной кишке. Как буд то что то мешает и закрывает опорожнению кишечника. в октябре 2019 удалили гангренозный гнойный апендикс. После этого всё и началось. Какие препараты принимать? В клинике не принимают, карантин. Начала пить Дюспатолин. Диагноз Хирурга-колопроктолога от октября 2019г. КОД ПО мкб: К62,8 Недостаточность анального сфинктра 1-2ст. Внутренний гемморой, Ректоцеле 1 ст., Полип толстой кишки.
Ни полип, ни обострение геморроидапльной болезни не могут приводить к развитию описанной Вами клинической картины. В первую очередь необходимо исключать стенозирующие опухоли толстого кишечника. Начинать нужно с проведения ФКС (колоноскопии). И чем скорее — тем лучше.
Спасибо за ответ, как записаться на ФКС при карантине?
Если Вы хотите получить помощь в рамках ОМС, то звоните в поликлинику или записывайтесь через интернет. Если на коммерческой основе — выбирайте клинику и звоните туда.