Консультации / Андрология

Возможность естественной беременности

Добрый день! Муж сдал спермограмму (прилагаю фото). Скажите есть ли шанс с такими показателями на естественную беременность и вынашивание здорового ребёнка? Лечится ли это? Или не тратить время и идти на ЭКО ИКСИ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Шанс конечно есть, но очень маленький. Нужно пересдать спермограмму с мар тестом и посевом спермы на флору и чувствительность к антибиотикам. С Уважением Станислав Сосновский
Спасибо за ответ! Мар тест отрицательный, за месяц до сдачи спермограммы было проведен курс лечения простатита. Инфекций по анализам не выявлено. Пили БАДы, но морфология все равно плохая, стоит ли дальше пить таблетки и надеяться на чудо?
Стоить выявить причину плохой спермограммы, хотя бы попытаться понять причину, а дальше понимать что принимать. Перепиской проблему не решим.