Консультации / Стоматология

Постоянный зуб у ребенка вырос вне зубной дуги

Здравствуйте! Сыну 8 лет. Постоянные центральный верхний и боковой верхний резцы в этом году выросли криво (вне зубной дуги). Фото прилагаю.Как это можно исправить и до какого возраста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по вашему фото сложно понять где какой зуб и в чем сомнение? Необходимо обратиться к ортодонту на консультацию.