Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в моче у ребенка

Здравствуйте, дочке 6 лет, проходим мед.комиссию к школе. Сдали анализы, кровь пришла хорошая, а вот в моче были лейкоциты 9-10 (все остальные показатели мочи в норме), через 2 дня мы пересдали лейкоциты были 6-7. Врач сказала, что плохая моча, лекоциты должны быть 5 и ниже, и нужно снова пересдать,я спросила, что не так, но она сказала, что плохо подмыли,а если я переживаю то можно подавать брусничник. В аптеке сказали, что брусничник только с 12 лет, так что мы купили урофлор и пьем пока его, потом будем опять сдавать. Сегодня заметила у дочки круги под глазами, прочитала, что это могут быть почки. Скажите пожалуйста из за чего могут быть такие лейкоциты, могут ли это быть почки, или же я уже себя просто накручиваю, может стоит настоять на более точном обследовании?или сдать еще какие то анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Думаю, что дело тут не в почках, а в наружных половых органах. У дочки, скорее всего, вульвит. Для лечения назначают гигиеническую ванночку на промежность со слабым раствором антисептика и мазь с антибиотиком на вульву на ночь в течение 3-х дней. Потом контрольный анализ.