Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Под кожей завелись паразиты

Добрый день! Доктор будьте любезны,подскажите, пожалуйста , направления на какие анализы нужно взять в лаборатории. Вчера моя жена поехала в автосервис и там у неё, начились приступы раздражительности, потому что она ощущала подкожное шевеление и дискомфорт. Расчесала себе руки и бок. Приехав домой она побежала в горячий душ. Но он ей не помог ,а только ухудшил состояние. После принятия душа ,при вытирании,в местах где кожный покров был нарушен, появлялись красные бугарки -типа прыщиков,из которых она а пототом и я стал выдавливать маленьких бело прозрачных червячков, меньше милиметра. Они то сами вылазили ,то мы их выдавливали. Затем у неё в месте голеностопного сустава вены вздулись и сразу вернулись в прежнее состояние. Год назад была такая же история, но мы уехали в Крым и там эти выделения прекратились. Месяца три уже бывает она просыпается и у неё рука немеет. Правая. На какие анализы нужно брать направление,у нас на соседней улице центр молекулярной диагностики, я туда позвонил мне сказали что они не знают на какой анализ нужно направлять материал.
Здравствуйте. Сдайте полный клинический анализ крови алт, кровь на филярий.
Спасибо Александр Павлович. Всей семье теперь необходимо обратится в клинику?
Может кто-то один посетить инфекциониста, лучше специалиста по тропическим болезнями, например в НИИ паразитологии им Марциновского в Москве.