Консультации / Педиатрия

потливость

Здравствуйте,у ребенка 8 мес.-очень потеет,особенно когда спит(голова мокрая) и когда ползает,капельки пота на волосиках и сама вся влажная.Что это может быть,если исключить рахит.У меня ВСД-может это както быть связано??А так малыш хорошо себя чувствует.
Уважаемая Наталья! Скорее всего, речь идет о сочетании проявлений рахита и вегетативных расстройств. Покажите дитя неврологу, чаще всего назначаются различные ванны.