Консультации / Онкология

Массаж спины при онкологии в стадии ремиссии

В 2017 г. поле удаления яичника поставили диагноз - рак яичника 2 ст. без мтс. Прошла 6 курсов химиотерапии. Делаю обследования каждые 3 месяца. Сейчас очень болит спина. Сделала КТ грудного отдела позвоночника, брюшной полости, малого таза. Сказали "военного" ничего нет. Порекомендовали массаж спины. Скажите пожалуйста можно ли мне делать массаж. Заранее благодарна.
Здравствуйте. Да, массаж спины не противопоказан у онкологических пациентов, но для этого необходимо ознакомиться со всей имеющейся документацией и только после этого давать окончательный ответ.
Здравствуйте, досылаю несколько документов. Извините, что не очень хорошо получилось.
К вопросу приложено фото
Спасибо за ответ.