Консультации / Неврология

ВОСПАЛЕНИЕ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

ПОМЫЛА ГОЛОВУ ГДЕ ТО НА СКВОЗНЯКЕ ПРОДУЛО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗАБОЛЕЛА СКУЛА ОТДАВАЛА БОЛЬ В УХО,ДУМАЛА ОТИТ ЛЕЧИЛА 2 ДНЯ ОТИТ НЕ ПОМОГЛО!ПОШЛА В ПОЛИКЛИНИКУ СКАЗАЛИ ВОСПАЛЕНИЕ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА!ВЫПИСАЛИ ТАБЛЕТКИ "НИМИКА" И МАЗЬ"ДИКЛОФИНАК" ВОТ УЖЕ 2 ДНЯ ЛЕЧУСЬ А ТОЛКУ МАЛО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!
Добрый вечер, Оля! Обратитесь с поставленным диагнозом к физиотерапевту - это значительно ускорит излечение. Если есть рефлексотерапевт (иглотерапевт), то хорошо бы пройти лечение у него.