Консультации / Отоларингология

Образования в горле

Постоянное чувство боли в горле не покидает уже несколько месяцев, есть образования, которых не было раньше, на корне языка (плоские), под языком остроконечные папилломы, а ещё будто желтоватые новообразования в горле. К врачу сейчас не попасть, можно только терапевта на дом вызвать из-за карантина, хочу узнать, может ли это быть что-то опасное? И на что похоже? Естественно я обязательно пойду на очный приём сразу после окончания карантинных мер. И какие обследования желательно пройти? Знаю точно о наличии ВПЧ 16.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо по окончании карантина обратиться к ЛОР-врачу для проведения детального осмотра и обследования.