Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия не выявленная

Здравствуйте, с февраля месяца меня мучает насморк,. Вернее отек носа, соплей нет. И закладывает левое ухо. Была на приеме у Лора -лечение антигистаминные таблетки, дизринит по 2 впрыска 2 раза в день 14 дней потом по 1 впрыску 2 раза. Как только перестаю пить антигистаминные ухо опять закладывает. ЛОР говорит перепонка втянута во внутрь. Что делать подскажите пожалуйста.
Дезринит продолжайте. Возможно добавление антилейкотриенового препарата.
Здравствуйте, спасибо, а конкретнее какой бы вы посоветовали?
Конкретно могу посоветовать только на очном приёме. Через интернет лечение не назначается.