Консультации / Отоларингология

Гнойник в горле не проходит

Здравствуйте, доктор! Примерно полтора месяца назад была простуда на губах без температуры и каких-то других проявлений. Годом ранее лечилась от эдмоидита и фронтита сначала вильпрафеном, изофрой и гексоралом, потом таваником. Трижды делали рентген пазух носа , очень медленно спадал отёк. Более к ЛОРу не обращалась. Проводила тест на аллергию-имеется поллиноз с аллергическим ринитом: каждую весну и начало лета испытываю заложенность носа. Около 3-4 недель назад обнаружила у себя на одной стороне горла белый налёт. Были неприятные ощущения в носоглотке, но без температуры. Сейчас принимаю цетрин от сезонной аллергии. Ввиду самоизоляции опасаюсь посещать Лор-врача. Скажите, пожалуйста, насколько экстренна данная проблема, и как срочно нужно обратиться на приём? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Совсем не экстренная. Кисту правой нёбной миндалины можно будет удалить хоть через год.
Благодарю, доктор. Получается, что это не ангина, и лечение сейчас никакое не нужно? Только удалять?
Не ангина. Не нужно. Да.