анонимно, женщина, 23 года
подкожный прыщик, после операции прошло пол года выскочил буквально недели 3 тому назад. Подскажите в связи с чем это образование? Мб чем то нужно помазать, чтобы прошло? Или же вообще все само пройдёт? К врачу пойдём в ближ.время
Отвечает Багмет Николай Николаевич
хирург
Здравствуйте!
По фотографии похоже на воспаление сальной железы. Скорее всего, все пройдет самостоятельно.