Консультации / Эндокринология

Какие надо сдать анализы по гормонам

Здравствуйте меня зовут Екатерина, у меня ряд вопросов к эндокринологу. В 17 лет мне поставили диагноз гипотиреоз и назначили лекарство эутирокс 75 мг. Частично мне это помогло но у меня осталось ряд жалоб. Такие как; Отсутствие желания интимный жизни. Частое мочеиспускание. Периодическая сонливость. Периодическая потливость на руках. Усталость. Сухая кожа. Сухие губы (кожа постоянно рвется на губах, трещины). Болит горло. Болит грудь. Физически ослабла. При росте 170 мой вес составляет 72 кг. при этом я не употребляю сладкое и мучное избегаю жирное. Питание дозированное и дробное; завтрак, обед, ужин, и 2 перекуса. Какие мне нужно сдать анализы, что бы выявить диагноз. Заранее спасибо.
Добрый вечер. Ваш индекс массы тела составляет 24,9 (см. калькулятор на моём сайте https://bayrasheva.ru/?page_id=276 ). Это нормальный индекс массы тела. Избытка по цифрам у Вас нет. Если нет нарушений менструального цикла, рекомендовала бы сдать анализ крови на ТТГ, тестостерон общий (на 2-5 день от начала месячных), креатинин, АЛТ, АСТ, кальций общий, кальций ионизированный, паратгормон, витамин 25 ОН Д, глюкозу, клинический анализ крови, ферритин, общий анализ мочи. С результатами обратиться к эндокринологу, урологу, гинекологу. Не болейте!