Консультации / Отоларингология

Тонзилит.Аденоиды .

Ребенку 3,4г.Ставят хронический тонзилит и аденойды 2ст.Ходим в садик 5дней в месяц.Отальное время лечимся.Педиатр постоянно назначает суммамед.Курс лечения проходим,но через неделю опять температура.Гланды у ребенка постоянно воспаленные и рыхлые даже после лечения.Принимали иммуностимуляторы, витамины, тоже безрезультатно.Подскажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте, Александр! Обследуйте ребёнка, выявляйте причину заболевания - это самое главное, для того чтобы назначить адекватное лечение. Подробнее по обследованию здесь http://dr.bogdanets.net/?p=56