Консультации / Урология

Как так быстро могло все измениться по узи

Здравствуйте. Отец 1960 Года с жалобами на кровь при мочеиспускании обратился в поликлинику в 20х числах марта. Болей нет никаких. Было сделано два узи, Кт. Все чисто. Узи от 13.05 показало это. Что эти изменения могут значить? Кровь в моче по сей день
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно сделать уретроцистоскопию, и возможно проблема со свёртываемостью крови. С Уважением Станислав Сосновский
Благодарю за быстрый ответ. Скажите что это может быть по узи? Все возможные варианты исходя из узи. Из за свёртываемости крови могло образоваться это? Не совсем поняла вас, извините
К сожалению может быть плохой процесс в мочевом пузыре. Обратитесь очно для обследования, или сразу операции к врачу, возможно нужно будет сделать мрт малого таза с контрастом.