Консультации / Онкология

Очаговые воспаления в легких

Добрый день, прошла кт, по результатам выявлены очаговые изменения: СКТ органов грудной клетки выполнена по стандартной программе с последующим построением многоплоскостных реконструкций на основе аксиальных срезов. Инфильтративных изменений не выявлено. Кальцинат в S3 правого легкого диаметром 3мм. Плотный периваскулярный очаг в S1-2 левого легкого размерами 2х3мм. Сосудистый рисунок легких не изменен. Главные, долевые и сегментарные бронхи проходимы. Сердце и сосуды средостения в пределах конституционально-возрастных норм. Увеличенные лимфатические узлы не визуализируются. Свободной жидкости и газа в плевральных полостях не выявлено. Костных деструктивных изменений не выявлено. 1 100108 369258 Заключение: Инфильтративных изменений не выявлено. Кальцинат в S3 правого легкого. Плотный очаг в S1-2 левого легкого. Переживаю, что это может быть, следует обратиться к онкологу ? Спасибо
Здравствуйте. Пришлите снимки
Снимки приложить, не могу, так как мне просто выдали диск с КТ, была сегодня на приёме у пульмонолога, который считает, что это ранее перенесённая пневмония. Но все равно переживаю так как присутствует переодически температура 37-37,2 ближе к вечеру.
также прилагаю последний анализ крови
К вопросу приложено фото
Да, это может быть следствием перенесенного воспаления легких, однако, высказаться однозначно о описанных очагах не представляется возможным