Консультации / Хирургия

Шишка в области поясницы

Добрый день! Пару месяцев назад обнаружила небольшую шишечку в области поясницы-крестца, внешне незаметную, но прощупывается. Подвижная, сначала подумала, что это лимфоузел, но, как понимаю, на спине их нет? Никаких жалоб нет, примерно в это же время сдавала общий анализ крови, никаких отклонений не выявлено. Подскажите, что это может быть? И к какому врачу обратиться? Спасибо
Только по представленной информации с очень высокой долей вероятности можно предполагать развитие липомы или атеромы. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ мягких тканей.