Консультации / Гастроэнтерология

Анализ кала грудничка 6 мес

Добрый день! Ребёнку 6 мес. на ГВ. Слизь в стуле была переодически с самого начала. Месяц назад начался жидкий стул в последствии появился парапроктит. Пролечились. Пропили Энтерол, но стул Все равно иногда бывает жидковат, иногда с белыми комочками. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Очень жду ваших рекомендаций.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По копрограмме - воспалительная реакция. Причины могут быть разные - инфекция, пищевая аллергия, лактазная недостаточность, неспецифические воспаления кишечника. От причин зависит тактика лечения. Не тяните с визитом к педиатру или детскому гастроэнтерологу. Здоровья малышу!