Консультации / Пульмонология

Кашель

Здравствуйте, уважаемые врачи. Мне 54года. Не курю. .Три года назад был очень сильный кашель. Обратилась к врачу сделали рентген все чисто. Кашель был надрывный болели все ребра.. Врач начначил сначало бередуал потом поменял на пульмикорд. Все нормализовалось. Поехали через месяц в сочи. В горах холод прошла быстрым шагом опять кашель и свист в горле.Назначили ингаляции с травой в течении всего времени замечаю если холодно и я быстро иду или бегу начинается кашель. Кашель слизь прозрачная свист но где то в горле отдышки нет. Слизь скапливается в носоглотке и стекает по задней стенке. Стала грешить на таблетки от давления.поменяла. И одновременно с этим стала брызгать в нос назонекс слизь ушла. Еще кашель появляется если перебираю старые вещи. И сильно раздувало губы и небо( с чем то связать не могу.)Пила супрастин. Но уже как года 2 такого нет. Делала флюрографию 1.5года назад норм. На карантине стала косить траву. И опять кашель! Брызнула сальбутамол помогло. В прошлом году отдыхала в Крыму каждый день по несколько раз поднималась на 6 этаж и пристуров не было. За все это время сальбутамолом пользовалась раза2.Можете ли вы назначить лечение? Хоть какое-то поддерживающее. Пока я не попаду к врачу. На сегодня принимаю небилет1.2 и леркамен 10. И стала принимать эриус. Буду вам очень благодарна за рекомендации. И после карантина к какому врачу мне обращаться к пульмонологу или аллергологу? Может кто посоветует Мед. центр в Москве где пройти обследование?
Добрый день. Ваши симптомы похожи на проявление астмы. Для подбора терапии необходимо обратиться на очный прием к пульмонологу.