Консультации / Андрология

Возможность беременности

Добрый день! Планируем ребенка но у мужа плохая спермограмма какие у нас шансы или только ИКСИ? ДИАГНОЗ Олигоастенотератозооспермия
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попробуйте пересдать с мар тестом, если будет такая же, то скорее всего придётся ИКСИ делать. С Уважением Станислав Сосновский
Спасибо.Подскажите ещё пожалуйста ИКСИ даёт стопроцентный результат? Какая к нему подготовка? И по стоимости сориентируйте пожалуйста
Какая подготовка, и стоимость у всех разная. Обратитесь очно к врачу. С Уважением Станислав Сосновский
Добрый день Станислав! Пересдали анализ. Вроде лучше Какие у нас шансы на самостоятельное зачатие..может можно как то улучшить качество с дикаментозно или это долгий и не всегда эффективный процесс ? или все же ИКСИ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно попробовать улучшить, но здесь лекарства я не назначаю, обратитесь очно к врачу. С Уважением Станислав Сосновский