Консультации / Педиатрия

Запах в моче

Сыну 10 мес. 9 мая появился сильный заках амиака в моче сдали оам ,оак моча идеальная в крови немного увеличены лимфоциты и низкий гемоглобин, когда собирали мочу она в банке не пахла, сильный запах именно на трусиках,порошок меняла ,много раз полоскала белье все равно как пописает пахнет аммиаком. Месные педиатры мне не чего не могут сказать говорят что все нормально . Но почему то запах пояаился и он очень сильный аж глаза режит. Что это может быть? Помогите
Здравствуйте! Запах мочи -индивидуальный показатель для каждого человека. Если ребенок хорошо себя чувствует, хорошо кушает, хорошо прибавляет вес, веселый, если анализы крови и мочи без изменений, значит, он здоров. В плане обследования - анализы крови, мочи, кровь на сахар, узи почек и мочевого пузыря.
Спасибо