Консультации / Гастроэнтерология

ФГДС

При прохождении ФГДС мне указали на появление полипов в желудке, которых не было ранее, взяли биопсию с разных мест желудка, очень переживала, пока ждала результат, но вот получила заключение и не поняла ничего про полипы...прилагаю фото. Андрей Викторович поясните мне, пожалуйста, что с этими полипами и как часто надо делать ФГС в моем случае. очень жду Вашего ответа.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно провериться на хеликобактер. Это либо С13 уреазный дыхательный тест или анализ кала ПЦР. Если обнаружится бактерия, то её надо лечить. До сдачи анализа лучше пока ничего не принимать, все лекарства отменить желудочные и потом по результатам пролечиться. Что вас беспокоит?
спасибо большое!