Обнаружили гепатит b и c при беременности

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте.Сдала кровь при беременности в 12 недель и оам обнаружили гепатит б и c.Дело было в женской консультации,мне по телефону сообщили.Может ли это быть ошибкой?Места себе не нахожу.Здоровый образ жизни,спорт и тут такое?

Отвечает Бобровский Александр Иванович
инфекционист
Здравствуйте. Всё может быть. Опубликуйте сами анализы. Я помогу разобраться.

анонимно
Вот сегодня забрала.Врач ошиблась и сказала,что только B обнаружили.Сходила еще в две лабаратории и сдала кровь,жду ответа.Спасибо Вам.

Бобровский Александр Иванович
Вам нужно сделать: ПЦР крови HBV, качеств. тест