Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Доброго дня.Мне 38 лет.У меня в последнее время выходит на теле очень много родинок.Одна из них в области живота немного выросла в размере.Из за карантина возможности к врачу пойти пока нет.Фото родинки выложил.Подскажите пожалуйста,есть ли опасность?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это образование похоже на гемангиому. Точнее можно сказать при осмотре. Гемангиомы не опасны с онкологической стороны. Их все равно необходимо удалять в плановом порядке.
Здравствуйте,Михаил Иванович.Спасибо за ответ. У меня еще вопрос,если позволите.Я Вам писал,что у меня на теле очень много родинок,но есть образование на родинку не похожее,свисает на теле.Фото выложил в файле.Что это може быть?есть ли опасность что перерастет во что то злокачественное? Благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не злокачественное образование. Если вы иго иногда травмируете, то лучше его удалить.