Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подмышки.

Здравствуйте. На сколько безопасна операция по удалению добавочной молочной железы подмышками, говорят их нельзя удалять, а мне они доставляют не мало хлопот такие как обильное потоотделение, неприятный запах и что немало важно это не красиво. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Светлана. Операция по удалению добавочных молочных желез - это в первую очередь операция и сама по себе несет определенный риск. Если они Вам доставляют дискомфорт их надо удалять.