Консультации / Гастроэнтерология

УЗИ печени и поджелудочной ребенка

Здравствуйте. Отдыхали в санатории, сделали УЗИ органов брюшной полости ребенку, девочка 13 лет. Уехали раньше из-за карантина. Получили результаты по почте. У девочки с раннего детства были проблемы со стулом, запоры до 3 лет, атопический дерматит. В 2018 при анализе кала определялись цисты лямблий, но педиатр уверила, что это не требует лечения. В 10 лет было обострение, делали ФГДС-поверхностный гастроэнтродевит. В описании УЗИ в марте 2020 эхоструктурные изменения паренхимы печени и поджелудочной. Что это? Карантин у нас не сняли, к врачу не обратиться. Заранее, спасибо.
К вопросу приложено фото
Это проблема. лямлии надо удалять!!! Но все это с вашим доктором. Сейчас строгая диета