Консультации / Хирургия

Порезал палец 01 05 10 обработал прикладывал на ночь банеоцин опухоль сместилась с нижнего угла ногтя в центр пальца

Порезал палец 01.05.10 , обработал, рана затянулась к 05.05.20, далее прикладывал на ночь банеоцин, опухоль сместилась с нижнего угла ногтя в центр пальца...Других беспокойств нет. С утра 12.05.2020 выпил на всякий случай цифран СТ. Посоветуйте что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если в области раны нет дергающей боли, особенно ночью, нет гнойных выделений и самочувствие удовлетворительное, то обрабатывайте рану антисептиком (зеленка, октенисепт и т.д.).