Консультации / Стоматология

Здравствуйте

Ребёнку 13 лет, в 8 лет ставили пластину,верхний молочный передний зуб удаляли т.к сам не выпадал долго, потом долго не рос, а сейчас увидели, что за этим передним коренным зубом на расстоянии примерно 4-5мм как будто растёт клык прям на небе или может это корень зуба, что это может быть , подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! По такому описанию нереально даже предположить, о чём речь. Мне нужен рентген и качественное фото ТОЛЬКО данных зубов ( без губ и лица)