Консультации / Онкология

Рак слизистой оболочки дна полости рта рТ4аN0M0

здравствуйте,моему папе(1951г.р)в ноябре 2018г удалили зуб справа,потом появилась боль в области нижней челюсти справа,направили в СОКОД в январе 2019г,в марте 2019г проаперировали там же,примерно с июля месяца 2019г боли возобновились и начало гореть во рту,боль отдает в ухо,сейчас в области уха уплотнение,и оно увеличивается, общая слабость, сильная потеря веса.Говорит что как будто горло чем то перекрывается,и вода и еда не проходит,еду принимает только в жидком виде,глотательного рефлекса нет.30.12.2019г издили в СОКОД г.самара,диагноз: дисбиоз полости рта декомпенсированная форма(лечение:флуконазол 1кап.1раз в день 14 дней,полоскания мирамистин 7 дней,имудон по 6 табл вдень 3недели)4 мая 2020г в 7:30 у папы открылось кровотечение изо рта,начал задыхаться,боли постоянные в области правой стороны лица,вызвали скорую,сделали анальгин,демидрол,преднизалон,эуфилин,кровоостонавливающее,стало полегче. 8мая 2020г в 18:00 кровотечение повторилось,он упал,состояние не улучшилось,в больницу не забрали. боли не прекращаются,2 дня совсем не ест,весит всего 46 кг.сил нет даже открыть глаза.кожные покровы очень бледные,ужасная слабость.Сейчас принимает из обезболивающих трамадол уколы(4раза) и промедол(2 раза).уколы не всегда помогают.наш местный онколог даже не осматривает его,говорит это не по его части.сейчас он в отпуске,а папе становится хуже.Подскажите что нам делать,как облегчить его боль,может какое то лечение другое нужно.обследования и выписки прилагаю .помогите пожалуйста,мы уже надежду потеряли.облегчите его страдания,невыносимо смотреть как он страдает.заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Заочно обезболивание не подберешь. Тем более кто-то должен выписать рецепт все равно. Позвоните на Горячую линию помощи неизлечимо больным людям — 8 800 700 84 36. У них есть база всех паллиативных служб во всех регионах. Они могут подсказать, куда обратиться за помощью в обезболивании в вашем городе. В идеале, должен на дом приехать специалист паллиативной помощи и подобрать терапию.