Консультации / Стоматология

Как заменить потерю зуба

Здравствуйте! Около 12 лет назад потеряла жевательный зуб шестёрку. Сразу не восстановила никак, а теперь врач говорит что зуб который сверху потерянного зуба, вырос вниз последний 7й зуб наклонился, изменился прикус. И с противоположной стороны, так же на шестёрке пломба плоская, без нужного бугра, поэтому верхний зуб тоже выдвинулся вниз. Врач сказала что теперь не поставить имплант и никакую-то другую съёмную ортопедическую ортопедическую конструкцию типа иммедиант, пока зуб который над шестёркой не подточить по высоте и не удалить нервы, чтобы он не мешал установить нижний имплант или ещё что либо. Чтобы Вы могли посоветовать моей ситуации проблема есть нижнего височно-челюстного сустава уже много лет, раньше щёлкал, сейчас нет, но есть боли в мышцах лица. Есть ли костная ткань для имплантации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,по данному снимку можно предположить,что есть условия для имплантации. Для точного ответа необходимо КТ