Консультации / Урология

Урология

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста, что делать?4 дня назад был на д.р. и изрядно выпил, после чего познакомился с девушкой,в итоге у нас был секс 3 раза, в процессе у нее пошли месячные, на следующий день я обнаружил что у меня появился зуд и не приятный запах,но спустя еще день запах изчез а зуд остался,на головке нет никаких болячек и вроде того,но иногда появляется творог,запаха и выделений не вижу,в утренней моче присутствует что то вроде хлопьев, в течении дня этого нет,начал пить трихопол, сегодня второй день,съездить к врачу не могу из за постов на дороге,нахожусь за городом,что можете посоветовать???спасибо,предыдущий акт был более месяца назад,не совсем уверен за нынешнего партнера,но она утверждает что здорова,может ли это быть из за месячных и алкаголя?
Здравствуйте. Нужно сдавать мазок андрофлор на скрытые инфекции, в плановом порядке. Местная обработка минамистином, и пока всё, остальное нужно решать после обследования. С Уважением Станислав Сосновский