Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Чешется тело

девочке 11лет.уже неделю зуд тела.принимала 2 дня супрастин и 3 дня парлазин.не помогает.сильно чешется ночью не может спать особенно ступни пятки между пальцев и ладони. видимой сыпи нет.заметила возле щиколотки две маленькие красные точки думала комар укусил помазала зеленкой.красноты нет.Всвязи с эпидемией к врачу пойти не можем.Что делать????Помогите.
Здравствуйте! Зуд в ночное время, на пальцах рук,ладонях, который не очень проходит от антигистаминного, подозрителен на чесотку. Думаю, что без осмотра врача тут не обойтись.