Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хотелось бы понять как исправить отсутствие верхней губы

Здравствуйте. У меня с детства не видно верхнюю губу в расслабленном положении, если чуть-чуть напрячь то можно показать её, но это не удобно и выглядит не очень эстетично (фото прилагаю). Также насколько я понимаю у меня не правильный прикус, в этом может быть причина данной проблемы? подскажите, пожалуйста, какие варианты решения наиболее оптимальны для меня? Последняя фотография - это примерный желаемый результат, хотя достаточно было бы просто исправить верхнюю губу. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. К сожалению длина кожи верхней Губы не позволит вывернуть ее до размера последнего фото. Однако достичь хорошего визуального эффекта Вам поможет операция. Операций несколько видов и какой для Вас будет наиболее приемлем выберете на Консультации с доктором. Ценовой диапазон таких операций варьирует от 65 до 98 тысяч рублей. С уважением, Виктория Сергеевна.
А для такого результата больше вариантов будет? Ценовой диапазон не поменяется? По поводу гиалуроновой кислоты Вы не консультируете? знаю, что эффект не долгосрочный, однако интересно поможет ли он в принципе в моём случае
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток вновь! После операции небольшим количеством гиалуроновой кислоты можно постараться достичь нужного эффекта. Сейчас не предложила ни один из вариантов консервативного лечения (нити, ботокс, филлеры), так как причинено будет больше вреда, чем пользы. У Вас вопрос, который требует именно первым этапом хирургическое вмешательство. У менее 2% обратившихся бывают проблемы также с уздечкой (короткая) если у Вас эта проблема, она решается легко и быстро. Главное попасть к грамотному хирургу. А в дальнейшем консервативное лечение Вам в помощь. Здесь ценовая политика варьирует до 20 тыс рублей (пластика уздечки). И да с прикусом лучше не тянуть и обратиться в стоматологию за помощью. С уважением, Виктория Сергеевна.
Спасибо большое за разъяснения! Решила для начала немного исправить нос, а затем займусь губами :)