Консультации / Кардиология

Помощь при брадикардии

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 69 лет. У меня в 2016 году был трансмуральный инфаркт сердца, а в 2017 году была проведена операция по шунтированию сосудов на сердце. Чувствую себя плохо-у меня частые сердечные боли и очень слабый пульс (30-40) уд/мин. Кроме того, эндокринолог на основании анализа на гормоны щитовидной железы, поставил диагноз тиреоидит. 31 марта я должен был поехать по направлению на консультацию кардиолога и эндокринолога в Воронежскую обл.больницу, но в связи с карантином, она не состоялась. До сих пор поликлиника не принимает больных. Прошу вас помогите мне-очень хочется избавиться от этих болей. Заранее благодарю вас! При этом прикладываю имеющиеся результаты анализов.
К вопросу приложено фото
Пульс 30-40 (если он такой постоянно) - это очень серьезная проблема. Нужно делать ЭКГ невзирая на карантин. Кроме того, вы не перечислили принимаемые препараты, а это очень важно.
Спасибо Вам, доктор! Я высылаю вам список, принимаемых мной лекарственных средств. А что касается посещения поликлиники для ЭКГ, то посещение поликлиники нашего маленького городка категорически запрещено. Пожалуйста помогите мне!
К вопросу приложено фото
Без ЭКГ обсуждать проблему брадикардии, к сожалению, невозможно.