Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Проблема с лимфоузлами

В октябре появились проблемы с горлом с правой стороны миндалины, но вылечить я никак его не смог, потом через месяц появилось воспаление на зубе мудрости( после сделанного снимка была обнаружена киста под зубом и через день я его удалил 20 ноября 2019) и воспалился подчелюстной лимфоузлы около 24*9 мм на момент 10 декабря 2019, который как по мне очень сильно мешает хрящу из -за чего имеется щелчек в горле при сглатывании (прошел уже около 6 лоров никто ничего не увидел, кроме слегка увеличенной миндалины справа) , так же мне сказали сделать операцию на перегородку, что в последствии могло повлиять на увеличение лимфоузлов. Последний врач лор сказал мне сдать определенные анализы прикрепил снизу. В конце концов я сделал узи где было 26*8.5 с сильным кровотоком у ворот и 21*5.6 слева(27.04.20). В последнее время появился зуд по всему телу и слабость, какие нужно сдать анализы чтобы определить, что это не лимфома. Лор в свою очередь говорит, что мне нужно обратиться к инфекционситу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!  Лимфомой занимается онколог. Для начала сдайте клинику крови, алт, анализ на функцию миндалин, ПЦР соскоб ротоглотки на ВЭБ-ЦМВ-герпес 6 типа количественно.
Здравствуйте, пришли анализы крови и алт. К сожалению анализ на функцию миндалин и ПЦР не смог пройти так как в моем городе их не проводят.
К вопросу приложено фото
Кровь немного вирусного характера, нужно сделать остальные анализы, это просто рутина.
А как точнее называется анализ на функцию миндалин, так как я проверил что даже в синево, такого анализа не имеется
Так и называется, его делает лор служба