анонимно (Мужчина, 24 года)
Добрый день! Подскажите название клиники в Санкт-Петербурге, которая квалифицированно помогает в установлении причины десневой улыбки и устранение этой проблемы. Был на консультации у стоматологов, а также у хирурга в местных…
анонимно (Женщина, 20 лет)
Добрый день! При улыбке хоть и не крайне сильно, но видны десны. Хотелось бы узнать методы исправления данного дефекта. Каких-либо дефектов строения черепа и etc не замечено. Особенно хотелось бы…
анонимно
Здравствуйте.Мне поставили брекеты месяц назад на верхнюю челюсть(на нижней брекеты не стоят)Когда я улыбаюсь видна десна(но немного).Можно ли сделать так чтобы её не было видно когда я буду улыбаться при…
Дом Света
Здравствуйте,читала ваш ответ на вопрос по лечению десневой улыбки. Вы писали,что один из вариантов лечения - ботокс. Подскажите,можно ли у вас сделать это,если нет,то к какому врачу лучше обратиться. Провела…
анонимно
Добрый день хочу поставить брекит систему из за кривых нижних зубов, есть проблем а так же с улыбкой у меня десневая улыбка и меня это смущает, есть ли вероятность что…
анонимно
Добрый день! Хочу обратиться к вам поповоду исправления своей улыбки, верхний ряд у меня относительно ровный, есть кривые зубы внизу, мне 26 лет хочу установить брекит систему на верхние и…
Нефёдов Дмитрий
Доброго времени суток Алексей Сергеевич. Я обязательно проконсультируюсь со своим ортодонтом на приёме, но хотелось бы услышать Ваше мнение. При улыбке очень сильно видна десна, естественно это выглядит не эстетично.…